Telegram выпустит новая опцию с возможностью голосовых чатов без ограничения количества пользователей
  • Главная
  • Новости
  • Telegram выпустит новую опцию с возможностью голосовых чатов без ограничения количества пользователей

Telegram выпустит новую опцию с возможностью голосовых чатов без ограничения количества пользователей

Дата обновления: 14 марта, 2021
Время чтения: 2 минуты
0
346

10 марта 2021 года всем известный сервис Telegram заявил о значительном обновлении, которое представляет собой возможность голосовых чатов среди пользователей. Данный сервис очень схож по своему функционалу с приложениями: Clubhouse и Stereo — оно и понятно, так как первый буквально сразил рынок IT, как следствие, на сегодняшний день, большинство ресурсов озадачились внедрением аналогичных опций. У участников конференции будет возможность добавления в общий чат и удаления из него.

«Отныне все группы в Телеграмме могут становиться комнатами голосового чата, которые все время будут активны. Более того, данные чаты функционируют одновременно с действующей текстовой и мультимедийной коммуникацией. Таким образом, мы дополнили в группу возможность живого общения» — заявило руководство компании Telegram.

В скором времени, когда вызов активен, в верхней части окна группового чата у пользователей появится кнопка «Голосовой чат». Она будет отображать количество активных пользователей, участвующих в беседе. Чтобы стать участником выбранной беседы, вам будет необходимо кликнуть на команду «Присоединиться».

После того, как пользователь добавится в общий чат, у него будет возможность вернуться в сервис и провести коммуникацию с друзьями в прочих чатах. У владельцев Android появятся дополнительные льготы. Они смогут одновременно выполнять иные действия на смартфоне, но при этом основные опции вызова, такие как громкоговоритель, кнопка завершения вызова или отключение звука будут активны для них всегда.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по созданию приложений
96
17
6
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии