Twitter собирается ввести платную подписку на новые опции

Twitter собирается ввести платную подписку на новые опции

Дата обновления: 14 февраля, 2021
Время чтения: 2 минуты
0
164

По данным из источников Bloomberg, в скором времени в Twitter может образоваться перечень новых возможностей, доступных после подписки. Одна из них даст возможность убрать рекламу, с помощью второй можно будет подписаться на Tweetdeck, третья позволит подписываться на авторов, с правом покупки уникального контента у них. Разумеется, Twitter будет получать процент с подобных сделок. Помимо этого, в сервисе может быть введена плата за загрузку видеороликов с высоким качеством, а также за получение галочки, подтверждающей личность.

Подобным образом Twitter нацелен ослабление зависимости от доходов с рекламы.

Также, в Twitter будет возможность подписки на уникальные ресурсы, направленные на оформление профиля страницы: цветовая гаммы, интересные хештеги или наклейки.

По мнению Bloomberg, перечень опций Tweetdeck чаще всего требуется для наиболее прогрессивных лиц или компаний, которым нужно понимать статистику проводить анализ своего профиля. На сегодняшний день платформа еще доступна на бесплатной основе.

То есть на данный момент Twitter лишь проводит исследование на тему того, готовы ли пользователи платить за такой функционал, как отмена отправки или возможность изменения цвета профиля на желаемый.

Аналитика MP Securities Рон Джози заключил, что наиболее лояльные клиенты сервиса положительно отреагируют подписку, дающую возможность полностью отказаться от рекламных окон или приобрести уникальные инструменты. «Самое важное, чтобы людям не пришлось тратить деньги за классические инструменты которые предоставляет Twitter» — отметил аналитик.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по маркетингу
15
3
5
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии