Whatsapp все же ограничит возможность переписки для всех несогласных с новой политикой
  • Главная
  • Новости
  • WhatsApp все-же ограничит возможность переписки для всех несогласных с новой политикой

WhatsApp все-же ограничит возможность переписки для всех несогласных с новой политикой

Дата обновления: 03 марта, 2021
Время чтения: 1 минута
0
159

Пользователи WhatsApp, которые будут не согласны с новыми правилами о конфиденциальности, не смогут пользоваться сервисом как прежде. Данная политика включает в себя необходимость о предоставлении сервисом компании Facebook расширенных сведений о профиле пользователей.

Данную информацию согласовали руководители WhatsApp, заявив о наложении множества ограничений, несмотря на критику пользователей. Первично у пользователей будут ограничены возможности отправления сообщений, а затем, если они откажутся принять данное соглашение, их аккаунт будет попросту удален.

Данное нововведение было принято в конце февраля, на раздумье пользователям дается не больше 6-и месяцев, однако в процессе принятия решения, за данные полгода сревис может ограничить вам доступ к переписке.

Данные нововведения, о которых идёт речь, предлагались пользователям WhatsApp ещё в конце 2020 года. Однако они вызвали массу противоречии и негодований, поскольку давали право руководству сервиса делиться пользовательскими данными с Facebook.

Невзирая на то, что WhatsApp и прежде был «дочкой» Facebook Inc. и в теории мог все, что необходимо, материнской компании, руководство сервсиа никогда не заявляло об этом в открытую. Однако сейчас неожиданно передумало и ради этого даже решило ввести новое соглашение, которое приведет к потери большого количества пользователей.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по созданию приложений
7
2
1
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии