Apple сообщила о бесплатном ремонте apple watch если не работает зарядка

Apple сообщила о бесплатном ремонте Apple Watch, если не работает зарядка

Дата обновления: 16 февраля, 2021
Время чтения: 1 минута
0
237

Предприятие Apple дала возможность каждому пользователю Apple Watch бесплатно починить девайс в случае возникновения неполадок в процессе их энергосбережения (Power Reserve). О чем сообщает Gizmochina. Тем самым компания пытается загладить проблему, а также исправить ее, которая возникла в последствии появления новой модели watchOS.

Режим Power Reserve повышает время функционирования Apple Watch с помощью снижения работоспособности определенных опций. К примеру, он производит разрыв взаимодействия между гаджетом и iPhone. После появления нового обновления watchOS у пользователей Apple Watch 5 и Watch SE образовались некоторые сложности, которые проявились в качестве зависания девайся в процессе его подзарядки. В связи с чем у некоторых владельцев устройство перестали заряжаться.

Основываясь на отчете Apple, с подобными нюансами столкнулось не большое количество пользователей. С целью предотвращения этой проблемы в будущем, Apple разработала обновление watchOS 7.3.1. А обладатели часов, у которых возникли неполадки, могут обратиться в сервис Apple для бесплатного устранения проблемы.

Однако перед тем, как обращаться в техническую поддержку, предприятие просит самостоятельно произвести диагностику часов. Для этого следует поставить часы на зарядку как минимум на пол часа. Если устройство не зарядилось, тогда пользователи нужно связаться с представителями Apple в своем городе.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по маркетингу
16
0
0
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии