Стартовал конкурс на лучший сайт и приложение

Стартовал конкурс на лучший сайт и приложение

Дата обновления: 31 января, 2021
Время чтения: 2 минуты
0
201

21 октября 2020 года был запущен конкурс на лучший сайт, а также приложение от организации «Золотой сайт». Данная компания ежегодно запускает подобные номинации начиная с 1997 года и этот раз не стал исключением. Однако начиная с 2017 года два вышеуказанных конкурса: «Золотой Сайт» и «Золотое Приложение» проходят одновременно.

По большому счету, конкурс состоит из 4-х этапов:

  1. Подача кейсов на конкурс — для того, чтобы стать участником необходимо было выбрать соответствующую номинацию, заполнить анкету, презентовать свой проект и произвести оплату за участие.
  2. Зрительское голосование — проходит по принципу онлайн-голосования и будет доступно для всех желающих. Оставить голос за понравившийся проект можно, поставив лайк, после регистрации через сервис Runet-ID.
  3. Голосование жюри — состоит из 2-х категорий специалистов: по «Золотому сайту» и «Золотому приложению». Первые занимаются оценкой исключительно сайтов, вторые — приложений. Все кейсы оцениваются индивидуально по 10-бальной шкале для каждой из тематических и золотых номинаций, где принимает участие, от 5 до 7 председателей жюри. Кейс может быть оценен разными председателями жюри и получить различные оценки в разных номинациях. Каждый голос члена жюри зачисляется в одинаковой степени. Работы распределяются по убыванию итогового балла. В спорных ситуациях заключительное решение принимает оргкомитет компании.
  4. Награждение победителей — церемония награждения призеров и победителей состоится в центре Москвы 12 февраля 2021 года.

На сегодняшний день уже стартовал этап зрительского голосования, также мы хотели бы отметить, что тоже являемся участниками данной номинации и будем признательны нашим читателям за принятие участия в народном голосовании.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по разработке сайтов
4
2
0
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии