Apple начали принимать предзаказы на маячки airtag

Apple начали принимать предзаказы на маячки AirTag

Дата обновления: 27 апреля, 2021
Время чтения: 1 минута
0
153

Компания Apple выпустила новый продукт на рынок в виде маячка под названием AirTag, по которому можно будет найти утерянную вещь, если он прикреплен к ней. Также представители Apple в России уже начали принимать предзаказы на данный девайс.

Цена за новинку составляет 2 990 рублей, также при покупке от 4-х штук заказчик получает скидку, в результате покупая комплект за 9 990 рублей. На российских витринах атрибут появится уже 30 апреля.

Также следует отметить, что электронные маяки Apple AirTag включают в себя специальный чип Apple U1, NFC и Bluetooth LE. Девайс имеет защиту по классификации IP67, а также внутренний динамик, способствующий поиску устройства или предмета, к которому он был присвоен.

Заряжается маячок от батарейки группы CR2032, а временной период от одной зарядки протекает около одного года. Ранее было известно, что фанаты Apple ждали анонс данного устройства еще в середине 2020 года, однако его презентация произошла 21 апреля во время проведения мероприятия Spring Loaded, на котором вдобавок к маячку была продемонстрирована обновленная цветовая гамма для iPhone 12, планшет iPad Pro и новые моноблоки iMac.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по брендингу
8
6
1
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии