Вывод средств через p2p больше не работает на binance

Вывод средств через P2P больше не работает на Binance

Дата обновления: 28 сентября, 2021
Время чтения: 1 минута
1
13 042

Известная биржа Binance опубликовала информацию в шапке раздела «Обзор кошелька» о том, что кошеле P2P будет внедрен в категорию для пополнения. Другими словами, P2P больше не будет актуален для вывода криптовалюты на карту в качестве денег, а все P2P-транзакции будут проводиться через кошелек для пополнения. В процессе проводимых работ будут происходить своевременные обновления, которые, как ожидается, будут завершены в конце этого года.

Скриншот раздел обзор кошелька в бинанс

Раздел «Обзор кошелька» в бинанс

После переноса кошелька P2P кошелек больше не будет находится в разделе «Обзор кошелька», а переедет в раздел «Кошелек для пополнения». Также баланс, демонстрирующийся в кошельке для пополнения, будет отображать сумму всей вашей криптовалюты в P2P, Binance Pay, Binance Сard и так далее.

Следует учитывать, что данная операция по переносу проходит постепенно, поэтому у многих пользователей по-прежнему останется доступ к кошелькам P2P. В то время, как у некоторых будет возможность заходить лишь в кошелёк для пополнения.Как заявляет сама компания, их цель упростить и улучшить работу в сервисе для пользователей, однако подобные изменения трудно назвать улучшением.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по маркетингу
13
10
17
Дискурс 1
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии
  • Аватар пользователя 123qwerty
    123qwerty
    говорит:
    28 сентября 2021 в 03:11

    Автор, вы бы сначала нормально прочитали полный текст обновления на официальном сайте Binance. При продаже криптовалюты на Binance P2P средства будут списываться с кошелька для пополнения. Пользователи по прежнему смогут выводить крипту через продажу на P2P площадке.

    , чтобы ответить