Компания sony создала bluetooth колонку в виде керосиновой лампы

Компания Sony создала Bluetooth-колонку в виде керосиновой лампы

Дата обновления: 21 июля, 2021
Время чтения: 2 минуты
0
157

Sony разработала новую модель беспроводного динамика lspx-S3, которая выступает в виде передовой технологии вертикального привода, похожую на подсвечник или керосиновую лампу.

Компания анонсировала обновленную модель беспроводных динамиков lspx-S3, которая имеет внешний вид, схожий с подсвечником или керосиновой лампой. По большому счету данная модель продолжает концепцию LSPX-S2 Glass, которую компания выпустила два года назад.

Любители данного дизайна, смогут совершить заказ lspx-S3 начиная с конца августа. Sony, в свою очередь, обещал сделать цену ниже предыдущей модели на $100.

По-видимому, нет заметного улучшения дизайна или функций по сравнению с LSPX-S2 Glass, который использует передовую технологию вертикального привода. Три привода активируют трубку из органического стекла и превращают всю ее поверхность в разбрасыватель.

В отличие от направленного звука традиционных твитеров, цилиндрическая форма трубки обеспечивает высокое качество звука под любым углом. Пассивный радиатор в основании динамика взаимодействует с четким басом. Но встроенный динамик диаметром 46 мм может похвастаться среднечастотным диапазоном. Уровни громкости можно регулировать через приложение Sony Music Center, в котором также есть режим усиления басов.

Поддержка двух кодеков для передачи качественного звука через Bluetooth на AAC и LDAC-lspx – S3. Для достижения стереоэффекта два динамика в одной и той же беспроводной сети могут быть подключены друг к другу, так что один работает, как левый канал, а другой, как правый канал. В режиме, так называемого горения свечи, вам предлагаются четыре разных режима освещения, которые работают синхронно с музыкой, когда подсветка выглядит как пламя. Эти 32 уровня яркости можно регулировать с помощью сенсорного датчика на колонке.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по разработке сайтов
4
2
0
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии