Сбербанк обновил свое приложение новыми опциями

СберБанк обновил свое приложение новыми опциями

Дата обновления: 25 июля, 2021
Время чтения: 1 минута
0
173

На днях СберБанк официально сообщил о том, что дополнил свое приложение новыми возможностями. Например, отныне у клиентов банка будет возможность скрывать баланс своего счета, находящегося в кошельке. Данная функция появилась, чтобы третьи лица не могли наблюдать за состоянием счета на карте, расположенном в основной панели меню.

Также вы сможете синхронизировать карту Мир с Apple Pay и SberPay. Другими словами, теперь не имеет значение, какую платежную операцию собирается совершить пользователь, в любом случае физическое наличие карты больше не обязательно.

Пользователи смогут производить оплату через смартфон в заведениях общественного питания, транспорте или супермаркетах, и более того, прикладывать телефон к банкомату, чтобы пополнить баланс или снять наличные. Для оплаты заказа в интернет-магазине данные карты вводить больше не потребуется тоже.

Теперь у вас будет возможность делать репосты из любых каналов в диалогах не только в рамках самого приложения Сбер, но и в другие социальные сети.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по созданию приложений
18
5
1
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии