Теперь можно зарегистрироваться в clubhouse без приглашений

Теперь можно зарегистрироваться в Clubhouse без приглашений

Дата обновления: 26 июля, 2021
Время чтения: 1 минута
0
500

Разработчики сервиса Clubhouse приняли решение о том, что теперь социальная сеть будет открыта для всех пользователей. Другими словами, ранее для того, чтобы стать участником данного ресурса необходимо было получить приглашение от пользователя, уже зарегистрированного в ней, однако данное правило больше не является действительным.

Компания назвала данное событие «днем открытия», также приложение можно обновить прямо сейчас для iOS и для Android. Однако при этом руководство сервиса заявило, что данная концепция была неотъемлемой и необходимой составляющей в процессе его развития, так как пополняя свои ряды подобным образом, у них была возможность равномерно развивать масштабы Clubhouse и к тому же данный подход давал пользователям ощущение некой привилегированности в процессе становления участником социальной сети.

Следует отметить, что численность сотрудников площадки увеличилось с 10 до 58 в первый месяц работы, а число ежедневных комнат выросло с 50 000 до 500 000, а через 3 месяца количество пользователей увеличилось до 10 млн. Такой триумф побудил большое количество предпринимателей к созданию конкурентных площадок с аналогичной структурой, в связи с этим Clubhouse недавно заявило о том, что планирует обновлять площадку несколько раз в месяц.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по созданию приложений
143
45
11
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии