Умные часы huawei watch 3 стали доступны для покупки в россии

Умные часы HUAWEI WATCH 3 стали доступны для покупки в России

Дата обновления: 21 июля, 2021
Время чтения: 2 минуты
0
178

На днях компания Huawei сообщила о том, что часы HUAWEI WATCH 3 и WATCH 3 Pro стали доступны в России. Данная модель включает в себя AMOLED-экраном с диагональю 1,43 дюйма, а чтобы управлять часами имеется специальная кнопка, расположенная с боку от дисплея с тактильной отдачей в процессе прикосновения.

Ко всему прочему, у пользователя есть возможность давать команды девайсу с помощью жестикуляции, например, сжимая и разжимая пальцы руки в кулак, вы сможете принимать входящий звонок, а при повороте запястья вправо или влево, вы отклоняете вызов.

Гаджет адаптирован под 104 различных тренировочных системы, которые состоят из 85 любительских и 19 профессиональных, при этом все системы разделены на категории упражнений на улице или в помещении. К примеру, используя данные режимы, вы сможете фиксировать и отслеживать ваш маршрут тренировок на улице через специальный датчик геолокации. Программа Smart Power-Saving Algorithm 3.0 дает возможность наблюдать за сведениями, имеющими отношение к здоровью и тренировкам. Также в часах заложена опция, которая реагирует на резкое ухудшение самочувствия пользователя и, как следствие, отправляет сигнал заранее установленному контакту.

Объема батареи HUAWEI WATCH 3 хватает на 3 дня активного использования, не используя зарядное устройство, а также на 2 недели в энергосберегающем режиме. HUAWEI WATCH 3 Pro способны держать заряд до 5-и дней активной работы и до 21-го дня экономного использования.

На сегодняшний день девайс уже доступен в России, его стоимость составляет 29 990 рублей за модель HUAWEI WATCH 3 и 36 990 рублей за HUAWEI WATCH 3 Pro.

© Материалы информационного агентства Prostudio.

Prostudio
Посмотрите наш комплекс услуг по маркетингу
5
1
0
Дискурс 0
Аватар по умолчанию
, чтобы оставлять комментарии